Меню

0

0 руб

Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack

  • Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
  • Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack

Описание

Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack Подробнее

Категория
airFiber радио мосты
Производитель
Ubiquiti
Код для заказа
2001135690003
В наличии
2
Дата поставки
19-01-2018
Гарантия
1 год
Подробности для заказа

Старая цена

2070 руб.

Цена

1590 руб.

Количество

- +

Сумма

1590 руб.

Отзывов: 0

В корзину

Описание

Производитель
Ubiquiti
Код для заказа
2001135690003
Артикул
UF-SM-1G-S
Дата поставки
19-01-2018
Гарантия
1 год
Вес
0.000 кг.

Подробности

Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP, U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack

Отзывы